Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / болит низ живота
БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА
№752487 болит низ живота
Laura Жен., 22 лет. Россия Владикавказ
26.12.2013 15:56
Здравствуйте! женский пол 22 года, ранее перенесенных болезней нет! У меня болит правый нижний бок уже как по года точно.симптомов аппендицита нет.. по гинекологии воспаление хроническое правого яичника...гинеколог назначила целебрекс 100,индометацин свечи 50.полижинакс вирго свечи,имунофан! узи пока не делали...но боли не прекратились! У меня возникает вопрос...может дело ни в гинекологии?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вполне может быть! Но для уточнения причины требуется осмотр с последующим обследованием. Хотя, если гинекологияя присустствует, то и вопросы отпадают. Чем Вас не устраивает данный вариант?!
Время создания: 26 Декабря 2013 20:59
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Причина может быть не только в гинекологии. Вполне вероятно наличие урологической патологии и патологии пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 02 Января 2014 22:57