ПАЛЕЦ

№755587 палец
екатерина Жен., 24 лет. россия норильск
Играла с котом,типо он в укрытии а я машу фантиком ,треснул меня когтем ,по указательного пальцу ,там где вена просвечивает ,я под холодную воду,пока не остановилась кровь.появилась припухлость 1см диаметр.просвечивают синим.палец чуть болит.больно сгибать из за шишки.обработала водкой. Скажите это серьезно?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Да, это серьёзно. Необходимо обратиться к хирургу для проведения полноценной хирургической обработки. И чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не серьезно (для меня), а для Вас - не знаю.