УТОЛЩЕНИЕ ФАЛАНГИ ПАЛЬЦА
№756522 Утолщение фаланги пальца
Марьяна Жен., 31 лет. Россия Химки
15.01.2014 21:03
Здравствуйте. У меня уже 13 лет утолщение вверху на фаланге безымянного пальца левой руки.Ренген не делала.Фото прилагается.Раньше не беспокоило, бывало немного крутило(как будто на погоду). Вот уже несколько дней эта часть пальца и мизинца как будто немеет в независимости от положения и даже утром. Что это может быть к кому обращаться
http://i023.radikal.ru/1401/67/29654b0078d3.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1401/b1/c718007d60e0.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Описание краткое и неинформативное. Наличие травмы? Фото не пригодное к использованию. Крупный план без фокуса. Требуются остальные пальцы для сравнения.
Время создания: 16 Января 2014 09:05
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фото, предполагать можно наличие целого ряда патологических процессов как общехирургического, так и онкологического, и системного характера. Необходимо проведение осмотра и базовых обследований. Начинать необходимо с посещения хирурга.
Время создания: 16 Января 2014 12:26