УДАЛЕНИЕ АТЕРОМЫ ПРИ ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ

№761975 Удаление атеромы при грудном вскармливании
Эльвина Жен., 23 лет. Уфа
Здравствуйте! Есть небольшая атерома на лопатке (1 см), заметила ее еще во время беременности.в принципе она не беспокоит, но вроде увеличивается. я сейчас на грудном вскармливании. Стоит ли делать операцию по удалению или лучше подождать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие активной лактации является абсолютным противопоказанием для проведения любых плановых оперативных вмешательств, в том числе и удаления атеромы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А куда Вам торопиться? Растите ребенка!