СЫН ПОЛУЧИЛ УДАР КАЧЕЛЕЙ В ЛОБ ДИАГНОЗ УШИБ 6 ЛЕТ СЫНУ ЧЕМ ЧРЕВАТО

№790208 сын получил удар качелей в лоб диагноз ушиб 6 лет сыну чем чревато
Татьяна Жен., 25 лет. Казахстан экибастуз
Сына получ удар в лоб качелеи сделали узи ушла левого пред лобия будет ли все нормально ? чем можно лечить и надо ли вообще лечит
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Извините..., но я ничего не понял...
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обойдется!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В первую очередь необходим осмотр и проведение базовых обследований у травматолога и невролога. Дальнейшая тактика после получения результатов.