ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ РЕБЕР И КЛЮЧИЦЫ
Serdar Муж., 57 лет. турция анталия
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
14.12.2014 03:29
Здравствуйте!!Нужен срочный совет..Авария на мотобайке..Перелом 8ми ребер и ключицы..Внутренние органы не задеты..Сделана операция на ключицу - металические скобы..Нахожусь в госпитале 3 дня..Нужен переезд в другой город,чтобы уже на месте оставаться до выздоровления ...В пути 4 часа...На данный момент могу встать,дойти до туалета..Заказал микроавтобус..со мной будет жена..Как правильно осуществить транспортировку..??
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



