ПАЛЕЦ ОПУХ, В ОБЛАСТИ ОСНОВАНИЯ НОГТЯ БОЛЬ, ПЯТНО БЕЛОЕ С ЗЕЛЕНОВАТЫМ ОТТЕНКОМ И ТЁМНОЕ ПЯТНО

№830807 Палец опух, в области основания ногтя боль, пятно белое с зеленоватым оттенком и тёмное пятно
Лили Жен., 26 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! скажите пожалуйста что у меня может быть с ногтем.Сначала на нём появилось белое пятно, в течение месяца оно с ростом ногтя отстриглось, но на утро я проснулась с болью на основании ногтя и там появилось у корня другое белое с тёмным маленькое пятно, на следующий день боль усилилась и палец в области ногтя опух и стал пульсировать. Может это грибок какой-то, как его лечить,скажите пожалуйста!
Прямая специальность
Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Хирург-флеболог. Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
К хирургу в самое ближайшее время!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это повторный вопрос.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это подногтевой панариций. Требуется помощь амбулаторного хирурга.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, в первую очередь можно предполагать наличие острой хирургической патологии. Поэтому необходимо срочно обратиться к хирургу для проведения осмотра и базовых обследований. В плане обследования в первую очередь обязательно проведение R-гр.