Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Уплотнение в животе
УПЛОТНЕНИЕ В ЖИВОТЕ
№835589 Уплотнение в животе
Ирина Жен., 39 лет. Россия Тверь
24.01.2015 12:18
Внизу живота вскочило какоето уплотнение в виде твёрдого шара. При прохождении узи была сделана запись:В мягких тканех левой подвзошной области визуализируеться подкожное объёмное гипоэхогенное образование размерами 22*20*21 с нечёткими,неровными контурами при ЦДК признаков кровотока не выявлено.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обследуйтесь дальше: УЗИ органов малого таза, осмотр гинеколога, осмотр хирурга.
Время создания: 24 Января 2015 18:18
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже ответил
Время создания: 25 Января 2015 13:54
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии лдибо эндометриоидной кисты, либо кисты круглой связки.
Время создания: 23 Февраля 2015 13:22