КОММЕНТАРИЙ ФГДС.

№837877 Комментарий ФГДС.
Игорь Муж., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Прокомментируйте пожалуйста данные последнего исследования. И вопрос? Какое лечение должно быть,если всё ранее предписанное,не приносит результата?http://s020.radikal.ru/i702/1502/6b/897855470a3c.
jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Предъязвенное состояние. Язвенная болезнь 12-перстной кишки. Показано соответствующее комплексное лечение.Ответ мог быть гораздо точнее, если бы вы не поленились и описали свое состояние. По результатам только дополнительных методов исследования, каким является ФГДС, диагнозов не ставят. Вы преувеличиваете значимость ФГДС. Дополняйте свое обращение, если хотите более точный ответ.

Для получения расширенных ответов, а также по поводу уточнений и
дополнительных вопросов обращайтесь
сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку на Consmed.ru (щелчок левой кнопкой мыши по фото
консультанта или иконке-конвертику под фото)
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, напишите чем лечились?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А хирург здесь причём? Хирург оперирует, а Вам к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, хирургическое вмешательство Вам не требуется. Лечение у гастроэнтеролога.