КРОВОТЕЧЕНИЯ ЛЕГКИХ.

№840335 кровотечения легких.
фарход Муж., 59 лет. uzbekistan fergana
Здраствуйте. У папы внезапно обнаружили кровохиркания. Кашлил он долго. Потом внезапно кашлел с кровю. Папа гипертоник. И бронхит. Не астма. Уже 7 день на реанимации. Сделали рентген. Комп тамогоафию. Туберкулеза и опухелей не обнаружено. Сделали анализ крови на опухулей норма. Бронхоскапия тоже ничего выеснило. Но кров иногда из легких течет. Шас наливают плазму кровьи. Пока результата нету. что это может быть. Помогите. Есть старые блокады сердца
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Больной обследуется. Участия заочного специалиста в данном процессе не требуется. Причинами легочного кровотечения могут быть только 2 заболевания: рак или туберкулез. если их не диагносцировали, то это не означает, что их нет. Курение? Резкое похудание? - дополнительные симптомы наличия этих заболеваний.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Кровохарканье - серьезный симптом. Нужно искать причину.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Причин легочного кровотечения много, чаще всего кровотечение вызывают абсцедирующие процессы в легких при бронхоэктатической болезни
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколами бронхоскопии и МРТ.