ПОИСК ПО САЙТУ:
АТЕРОМЫ НА ГОЛОВЕ
Олег Муж., 28 лет. Пермь
Зарегистрированный пользователь
26.03.2015 12:20
Добрый день! Подскажите, пож-та, около полугода назад на голове в волосах образовалось 3 атеромки, 1 размером с большую горошину, одна поменьше и третья на затылке еще маленькая. Они меня не беспокоят, никаких выделений из них нет. Но самая большая постепенно увеличивается в размерах. Есть ли смысл идти к хирургу и удалять их? Вроде как бы и не беспокоят, но неудобно, и в размерах увеличивается. Кроме того за обоими ушами появились такие же горошины, невролог в районной поликлинике сказала что это кости. но они подвижные и меня это смущает что это именно кость. И на затылке образовалась такая же шишка довольно твердая и неподвижная, которая иногда болит. Как быть с этими симптомами?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



