НЕ ПРОХОДИТ ШЫШКА

№855726 Не проходит шышка
Роман Муж., 27 лет. Россия Томск
Здравствуйте! Месяц назад ударился лбом, появилась не большая шышка - болела. Шишка не синяя. Сейчас никак не беспокоит, мягкая, как будто жидкость внутри. Скажите пожалуйста, пройдет ли сама, не опасно ли это и что мне делать?
Заранее спасибо, если понадобится могу скинуть фото.
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, возможно сформировалась осумкованная гематома
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Разумней не фото кидать, а сходить на осмотр к врачу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратитесь к хирургу поликлиники. Возможно, понадобится пункция и аспирация гемотомы.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фото, речь идёт о наличии посттравматической серомы или осумкованной гематомы. Точно можно сказать только после осмотра.