КРИВЯТСЯ НОГИ

№858112 кривятся ноги
екатерина Жен., 22 лет. россия лотошино
добрый день!у меня с рождения кривые ноги...до 13 лет так бегала,потом все таки решилась прооперироваться в москвк в сокольниках(МОДОХБ),и вот спустя 6 лет все вроде было хорошо,беременность отходила не болели даже...
а сейчас на протижении недели,в ногах боли ,колики,такое ощущение что там кости переворачиваются,колит как то.и ноги стали кривее...про левую ногу вообще молчу
правая уже более менее.а сегодня вообще даже стоять не удобно,ноги как ватные...такое ощущение что они отнимаются....
уже не хочется жить больше..((что мне делать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Только неделя прошла! 6 лет же было хорошо! Анализируйте, что случилось. Ищите причину на свой взгляд. Врач ее не найдет без Вашей помощи. Возможно, перегрузка, непривычная нагрузка? Продолжите свои наблюдения для окончательных выводов. Сходите к невропатологу. Окончательные выводы пока делать рано, а Вам уже "жить не хочется". Явный невроз!
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, начните хотя бы с посещения амбулаторного хирурга
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К неврологу и психотерапевту.