ОПУХ СОСОК

№858169 Опух сосок
Андрей Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Болит сосок, воспалилась область рядом с ним, иногда идет гной(жидкость прозрачная) как на соске так и рядом. Покрывается корочкой, вся область и сам сосок, иногда сильно чешется. Был у терапевта, сказали срочно идти к хирургу резать! Думал пройдет само, около 40 дней продолжается. Что это может быть?
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, обратитесь к хирургу и он при осмотре скажет, что делать, мало ли, что терапевт сказал, что надо резать, на прием и чем скорее тем лучше
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разбираться надо для начала и нечего шарахаться от слова "резать". Хирург не режет, а лечит.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ по поводу диагноза невозможно. Одно можно говорить точно – начинайте с осмотра дерматолога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам сказали идти к хирургу, а он уж решит что делать.