ПОИСК ПО САЙТУ:
СТАРЫЙ ПРОКОЛ НОГИ ГВОЗДЕМ
Алексей Муж., 29 лет. Россия Артемовский
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
27.06.2015 12:00
Здравствуйте. Я проколол ногу гвоздем лет 5-6 назад в районе подушечки мизинца. Боль прошла,но со временем стало больно наступать ,когда долго ходишь.Со временем появилось жжение внутри. Сходил к хирургу и он сказал , что скорее всего в кости что то осталось и может беспокоить ,а может и нет .На данный момент жжение и дискомфорт и боль при наступании,но нет опухоли и покраснения.Подскажите почему может быть это жжение и боль и как серьезно это?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



