БОЛЬ В ПРАВОМ ПАХУ

№862377 боль в правом паху
ольга Жен., 62 лет. россия омск
Более года стертая боль в правом паху. Проходит в вертикальном положении и при ходьбе. Усиливается в положении лёжа. Проходила УЗИ: изменений в области почек, мочевого пузыря, паховых лимфоузлов, которые могли бы вызвать боль, не выявлено. МРТ также ничего угрожающего со стороны позвоночника не показало. Все анализы нормальные. В прошлом году хирург ничего не нащупал.Кололи мовалис, мильгамму.
Прямая специальность
Анатолий Сергеевич. Заведующий хирургическим отделением ММЦ "Клиника №1"
Заведующий хирургическим отделением ММЦ "Клиника №1"
Ув. Ольга, здравствуйте! Без осмотра судить по Вашему описанию сложно. Если у Вас были оперативные вмешательства на органах брюшной полости - то такую клинику может давать спаечная болезнь (спайки). В противном случае - необходима консультация гинеколога, УЗИ органов малого таза (чрезвлагалищно), компьютерная томография органов брюшной полости и малого таза с контрастированием. И, конечно же, консультация невропатолога. МРТ позвоночника - это не вся неврология!
С ув. доктор Снигоренко А.С.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Больше данных за неврологическую патологию. Более точно можно сказать только после ознакомления с протоколом МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обращаться в интернет с неустановленным диагнозом непродуктивно и опасно.