ПОВРЕЖДЕНИЯ ПЕРЕДНЕГО РОГА ЛАТЕРАЛЬНОГО МЕНИСКА 1СТ ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА
№871331 повреждения переднего рога латерального мениска 1ст правого коленного сустава
Ирина Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
02.09.2015 19:23
Здравствуйте!
В октябре прошлого года упала, травмировала ногу в колене. Нога болела весь год и болит до сих пор при надавливании или натягивании кожи. К врачу обращалась несколько раз, но врач почему-то никаких обследований кроме рентгена не рекомендовал, ставил диагноз ушиб. Со временем колено немного изменило форму (стало острее). По рекомендациям с Вашего сайта сделала МРТ. Заключение прилагаю.
В связи с этим у меня возникает вопрос: можно ли с этим что-то сделать? Запрещены ли какие-либо нагрузки, если да, то какие, какие способы лечения возможны?
Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну сколько уже можно?...
Время создания: 03 Сентября 2015 06:15
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В подобных ситуациях сначала проводится курс базовой противовоспалительной консервативной терапии, по результатам которого будет решаться вопрос дальнейшей тактики лечения.
Время создания: 03 Сентября 2015 07:48
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос.
Время создания: 03 Сентября 2015 17:18