ПОИСК ПО САЙТУ:
РАНЫ ПОСЛЕ АМПУТАЦИИ ПАЛЬЦЕВ НОГ
анзор ахметов Муж., 35 лет. грозный
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.moy-vrach.ru
31.10.2015 18:44
добрый день! у моего отца 65лет диабетическая стопа правой ноги, сделали месяц назад ампутацию среднего и третьего пальца стопы, 5 лет назад пережил инфаркт и инсульт, рана не заживает, в ходе перевязок сыплю порошком борной кислоты и промываю перекисью водорода, пожалуйста подскажите что еще нужно сделать чтоб рана зажила?( веду постоянный контроль сахара, сидит на инсулине,но недавно. сахар в общем 13ммоль. подскажите пожалуйста как быть. врачи выписали его неделю назад со словами лечите амбулаторно.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



