ДИСКОМФОРТ В ЛЕВОМ КОЛЕНЕ
№886615 Дискомфорт в левом колене
Станислав Муж., 34 лет. Россия Ростов на Дону
29.11.2015 14:40
Здравствуйте, у меня дискомфорт в колене, но бывают и боли, но редко. Решил пройти МРТ дали заключение вы не могли бы сказать что это значит и какой примерно диагноз. Заключение МРТ: МР-картина дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска (Stoller 2), сопровождающегося не резко выраженным уменьшением толщины суставного гиалинового хряща, преимущественно выраженного в области смежных суставных поверхностей медиальных мыщелков бедренной и боьшеберцовой костей левого коленного сустава. Связки и мениски без признаков разрыва. Спасибо!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для получения диагноза идут к ортопеду-травматологу на осмотр с заключением МРТ.
Время создания: 30 Ноября 2015 00:35
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Представленное заключение говорит о наличии артроза.
Время создания: 30 Ноября 2015 07:39
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется консервативное лечение.
Время создания: 30 Ноября 2015 10:58