ЭХИНОКОКОЗ ПЕЧЕНИ

№894318 Эхинококоз печени
Роман Муж., 36 лет. РФ Липецк
в 2014 году перенес операцию по удалению кист (эхинококоз) на печени в кол-ве 3 шт (размер от 3 до 6 см в диаметре). После операции принимал альдбендазол а течении 30 дней. через каждые 3-4 месяца сдавал анализы на титры (понижались до 1;100). В ноябре 2015 сдал последний анализ на титры, результат показал 1;200. Анализы на биохимию в норме. УЗИ показало образование капсулей на месте резекций. Какие действия предпринимать в моем случае?
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!
Повторить УЗИ и анализ через 3 месяца.
А пока - Прислать мне на почту:
1. Выписку про операцию 2014.
2. Протоколы исследований с фото кист до операции 2014.
2. Протоколы исследований с фото на настоящий момент 2015.