ДИСКОМФОРТ В ПРОМЕЖНОСТИ

№919591 Дискомфорт в промежности
Иван Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Несколько месяцев назад в течение двух дней сильно жгло в промежности. Затем все прошло, но вернулось через неделю уже со слабым жжением. Такое состояние продолжалось дней 10 и перешло в легкое щекотание. Появилось ощущение, что будто что-то мешает в промежности, копчике, заднем проходе и вокруг него.

Внешне никаких покраснений нет. Мочеиспускание и дефекация в норме. Анализ крови, мочи в порядке.

Был на приеме у уролога. Он осмотрел внешне, без пальцевого осмотра, говорит отклонений нет.

Как вы думаете, что это?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не хирургическая проблема. Покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вполне вероятно - неудобная одежда (узкие джинсы, скажем).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходим осмотр и ано-ректоскопия.