МРТ ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА
№920675 МРТ правого коленного сустава
Ольга Жен., 72 лет. москва
31.05.2016 09:57
МР - признаки разрывов задних рогов мениска, кистовидной перестройки латерального мыщелка большеберцовой кости, артроза, кисты Бейкера.
Можно ли обойтись без операции?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос.
Время создания: 31 Мая 2016 17:47
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Данных дополнительных методов обследования не достаточно для решения вопросов и направлениях в лечении.
Время создания: 01 Июня 2016 07:21
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа одного только заключения не достаточно. Необходимо ознакомиться с клинической картиной и протоколом МРТ.
Время создания: 01 Июня 2016 08:31