ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА

№94654 Искривление позвоночника
Надежда Жен., 24 лет.
Здравствуйте!
у меня сильное искривление позвоночника, из-за этого с недавнего времени давит в груди!!скажите как можно вылечить????
если я человек который занимается фитнессом, (но уже 3 месяца не занималась)?можно ли нагрузки делать такие же какие раньше???
массаж???гидромассаж??и плавание????скажите что из этого поможет больше всего??????
заранее спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич. Врач
Врач
Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к вертебрологу.