УПЛОТНЕНИЕ ПОД МЫШКОЙ

№967920 Уплотнение под мышкой
Анастасия Жен., 19 лет. Астрахань
Здравствуйте,три дня назад начала болеть область подмышкой,через день появилось маленькое уплотнение размером и формой с горошину,расположена сразу под кожей, на месте уплотнения красноты нет,но при надавливании немного ощущается боль, температуры нет.что это может быть?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт либо о формировании гидраденита, либо о воспалении триходермальной кисты. Точно можно сказать только после проведения осмотра.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начало гидраденита, похоже. Показаться амбулаторному хирургу.