ФРЮОГРАФИЯ

№582270 Фрюография
Валентина Жен., 32 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Такой вопрос.- Муж сделал фрюог. и врач сказал что легкие плотные но пятна. Он прошол дополнительные анализы(мочу,плювок, кровь), я прошла тоже самое и анализы у всех хорошие. И все ровно написали в справке что у него туберкулез. Заставляют леч в диспансер он отказывается, потому что нет никаких признакав, да и работает он один в семье. Может они перепутали снимки? Вопрос: Что делать в токой ситуацыи и можно ли делать фрюог.повторно спустя 1.5 месяца? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Уважаемая Валентина!Сделайте рентгенограмму лёгких в двух проекциях и сдайте бактериологический анализ на туберкулёз!

Потом напишите мне по эл.адресу:lordsergei70@gmail.com