ДАВЛЕНИЕ

№1000699 Давление
Миша Муж., 22 лет. Украина Львов
Здравствуйте,получилось так что выпил сразу(в течение 1 часа) две большие банки Ред Була по 450 мл каждая,мне стало очень плохо,бабушка померяла давление было 230 на 120 она сразу дала мне пол таблетки каптопреса через 5 мин еще половинку,как мы доехали до больницы давление уже 150 на 90 было,через пару дней я пошел прошел полное обследование,Экг,ЭЭГ,Узи почек,надпочичников,щитовидки и ее гармонов все в норме,Общий,Биохемический,Мочи,Сахар все в норме,СМАД не обнаружил гипертонию,помогите пожалуйста разобраться,а то мне как то страшно и врачи по разному говорят,хотел бы ваше мнение услышать
1)Врач сказал что при ходьбе давление максимум может подниматься до 130 на 90(если сразу померить то у меня бывает и 150-160-на 90 это нормально или нет?)
2)когда просыпаюсь встаю похожу дурновато(состояние когда не хорошо и не плохо не чего не болит)это связано с давлением или тем что было?
3)Это мог быть у меня инсульт?
4)может что то еще нужно пройти сделать,а то тяжело все таки 4 месяца прошло
Спасибо огромное
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?