НЕ ПОНИМАЮ, В НОРМЕ ЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ И МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ПОДОЗРЕНИЕ НА ГЕПАТИТ С

№1005574 Не понимаю, в норме ли результаты и может ли быть подозрение на гепатит с
Катя Жен., 22 лет. Россия Канск
У меня ВИЧ, на учете стою, терапию еще не пью. Беременна, 6 недель. Пришли последние результаты, сдавала 31.01.2018. Не знаю, в норме ли показатели. И были подозрения на гепатит с в другой больнице.
Помогите, пожалуйста.
Hb 139
Лейк 13.30
Лимф 57.40
Тромб 225
Эритр 4.87
АЛАТ 21.00
АСАТ 20.00
Билирубин 8
Глюкоза 5.00
Креатинин 54.00
Холестерин 3.74

Cd4 992
Cd4 % 13.00
Чувствую себя в принципе хорошо, без изменений
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для беременности кровь в норме, CD4 хороши!

План обследования по гепатиту С:

1. ПЦР на вирус гепатита С в качественном тесте. Качественный - это НЕ хороший, это "антипод" количественного. Качественный показывает факт наличия вируса, а количественный факт и количество. Качественный тест лучше ловит минимальное содержание вируса в крови.

2. Иммуноблот - антитела к вирусу гепатита С, IgG. Метод позволяет выполнять раздельную оценку наличия специфических IgG антител к различным антигенам вируса гепатита С и укажет на активность инфекции.

Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов!