АНАЛИЗ И СТОЯНИЕ 💩

№1062197 Анализ и стояние 💩
Артём Муж., 34 лет. Караганда
Здравствуйте. На протяжении двух лет страдаю как сказали ВСД. Но бог с ним с этим ВСД, если бы не постоянно повышенные эритроциты, постоянно инфекцию находят в бак посеве «уретры» пролечил кишечную палочку, после появились грибы в кале (10в6) не лечил, далее снова в уретре инфекция (то стафилококк, то фекалисы), состояние поршивое, одно время появилась боль в мизинце правом на ноге, боль в момент сгиба, два дня было наступать не мог... потом вроде проходит, связываю с тем, что как начинаю есть чеснок, становится лучше. И в последнее время начали падать нейтрофилы. Данный (оак) анализ я сдал сегодня, во время простуды, озноб, головной боли нет, температуры нет. Такое состояние уже 4 дня. Какие нужно сдать анализы для того, чтобы выяснить на каком уровне находится мой иммунитет. Планирую пойти сдать на вич, хотя сомнительных контактов не было. Сдавал два раза мазок ПЦР интимный на различные заболевания, отрицательно. Стоит ли сдавать ИФА на те же инфекции вирусы?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?