МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ГРИПП?

№243170 Может ли это быть грипп?
Вадим Муж., 28 лет. Россия ХМАО,Сургутский район,п.Федорвский
Здравствуйте! У меня такая проблема:
Примерно 10-13 февраля у меня вдруг пропал опетит и при попытке поесть начиналась тошнота. Обычно это появляется у меня в начале болезни на пару дней и потом проходит, поэтому я сразу решил проверить температуру. Градусник показал 37.5. Т.к. я был в отпуске к врачу я не пошел, тем более никаких симптомов болезни кроме потери аппетита я не чувствовал. Я начал наблюдать за температурой и к вечеру она стала нормальной, но аппетит так и не появился. На следующий день с утра температуры не было, но в обед она опять появиласьи держалась от 37.0 до 37.5. Так продолжается уже месяц, а недавно к симптомам прибавилась еще головная боль и слабость. Когда я решил сходить к терапевту, получилось так что температуры во время прима была 36.2 терапевт сказалачто это нормально и что скорей всего я уже выздоровил, поэтому больничный мне не дали. Но через 3 часа после приема, температура снова появилась. Это продожается со мной и теперь и что с этим делать я не знаю, может кто что-либо посоветует? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Пройдите обследование! можно использовать гомеопатию для лечения!