ПОМОГИТЕ, ГЕРПЕС!!!!

№356360 Помогите, герпес!!!!
olga Жен., 28 лет. россия самара
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста меня по поводу имуностимуляторов, каждый месяц страдаю от герпеса и болею орз раз в два месяца... Ходила к инфекционисту, назаначила она мне дорогое лечение валтрексом и имунофаном, проколола 15 уколов, а через 2 недели после лечения снова на губе вылез герпес, и теперь с переодичностью в месяц раз проявляет себя и на лице и в области гениталий...Очень хочется забеременнеть, но как? ведь герпес является огромным противопоказанием к зачатию ребенка...!!! Я в отчаяньи, помогите пожалуйста...
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Для стабилизации иммунитета можно использовать растворимые таблетки производства Polska "Эхинацея". Однако от медикаментов иммунитет зависит мало, больше - от системы закаливания (проводят в неострый пераиод по специальным методикам под контролем врача). Герпес вполне можно лечить методом гомеопатии.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств. После закаливания холодом сроки лечения увеличиваются.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье