МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ

№426842 Можно ли делать прививки
Анастасия Муж., 5 лет. Магадан
Здравствуйте. Нашему сыночку 4,5 месяца. Мы как выписались с роддома больше прививок не делали, т.к. у нас были некоторые проблемы с сердечком и с нами работала невролог, которая прописала нам 2 курса лечения. 1-й: элькар, циннаризин, кудесан (это что касается лекарств); 2-й: актовегин в таблетках и сироп энцифабола, а так же электрофорез. 1-й курс мы уже пропили, сейчас будем начинать 2-й, но, возможно, без актовегина, т.к. в наших аптеках он бывает очень редко. Вопрос: Можно ли нам сейчас начать делать прививки?Параллельное лечение энцифаболом и электрофорез не могут отрицательно сказаться после того, как мы сделаем прививку? Или нам лучше пропить лекарство, и начать делать прививки в 6 месяцев? Заранее большое вам спасибо за консультацию.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Покажите ребенка неврологу, вероятно, даст медотвод.