ПОДСКАЖИТЕ!

№528783 Подскажите!
Наталья Жен., 30 лет. Россия лл
Здравчтвуйте!
Подскажите пожалуйста. Меня беспокоит сильный хруст суставов во всей нашей семье. В связи с этим я начала обследование.
У ревматолога здала ревмат фаттор,СРБ,Антигист о все в норме . ЦИК в норме.
Иммуноглобулин М.А в норме М-выс 3,1 норма до 2,3
Клеточный иимунитет: Цитотокс. Т-лимфоциты 20% норма от 23%, NK- лимфоциты 225 норма до 19% остальные в норме.
Лямблии 1:1600 очень высокие.
Антитела к Helicobact pulori отр.
Toxo-JgG 80 M-отр авидн 50%
ЦМВ JgG 5.8 Е/мл М- отр
Clam trac Lg G 1:20 М 1:800 А-отр
Urea Lg G 1:80 Lg А полож
Mukopl G.А отр
Trich G 1:40
Общое анализы мочи,крови - в норме
Суммарные тела к Treponeme pallidum не выявлены.
ВИЧ,гепатиты не выявлено.
Подскажите пожалуйста какие еще вирусы и инфекции могут оказывать такое воздействие на иммунитет и суставы?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Выложите сканы или фотографии Ваших исследований полностью. Пока я вижу повышение IgM к хламидии и нескольео смущает авидность IgG к токсоплазме.