ПРОЦЕСС ЛЕЧЕНИЯ

№543031 Процесс лечения
lilia Жен., 66 лет. Россия Иваново
Уважаемый доктор, с 40 лет иногда высвпал герпес на губе после простуды ,месяц назад на лице у меня высыпал опоясывающий герпес хотя простудой не болела месяцев 8 и в результате воспалился тройничный нерв, лечила герпес ацикловиром по 0,8гр по 3раза в день 10 дней,потом после 5 дневного перерыва валтрексом 8 дней.Проводила иммунноподдержку вифероном по 1000000 утром и вечером 10дней сейчас прерыв 10дней и опять буду продолжать виферон.Сдала анализы на состояния герпетического вируса на сегодня и анализ на иммунную систему.Пока не готовы.Не могли бы вы подсказать какие я должна сдать анализы ,чтобы понять в каком состоянии моя иммунная система и что нужно сделать,чтобы поднять иммунитет,а также надо ли мне продолжать пить препараты против герпеса или оставить его лечение.Сейчас лечу тройничный нерв препаратом ЛИРИКА.Хочу добавить,что в сентябре мне установили мостик\.который вызвал болезненные ощущения сразу после установки,боли продолжались три месяца,даже опухала надкостница под глазом,думаю это был тройничный нерв,но врач стоматолог не реагировал на мои боли.В сентябре я была совершенно здоровым человеком,до того как поставила мостик.Жду от вас рекомендаций ,Спасибо.Лилия
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Какие результаты анализов? Лечение ацикловиром - не эффективно изначально!