ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ ПО ТЕСТУ КРОВИ.

№636828 Помогите понять состояние здоровья по тесту крови.
Vadim Муж., 26 лет. Kiev
Жена беременна. На начале беременности сдавала анализы крови. Все было нормально.
Тут уже последние месяцы, попросили ещё раз сдать анализ крови для оформления декретного отпуска.
Пришли результаты:

Антитела ‎IgG ‎к ‎HCV ‎(‎cor‎, ‎NS‎3‎, ‎NS‎4‎, ‎NS‎5‎)‎:
Anti-HCV IgG cor = 0.05
Anti-HCV IgG NS3 = 0.05
Anti-HCV IgG NS4 = 1.83
Anti-HCV IgG NS5 = 0.08

ПЦР‎. ‎Вирус гепатита ‎C ‎(‎качественное определение‎, ‎Real‎-‎time‎)‎:
PCR HCV qualitative = не обнаружен

≥1‎.‎0 ‎- ‎положительный результат
<&#8206;1&#8206;.&#8206;0 &#8206;- &#8206;отрицательный результат

Помогите понять ситуацию со здоровьем. Волнуемся.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Титры маленькие и ПЦР РНК - отриц. , соответственно - Гепатита С НЕТ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вирусный гепатит С подвержен надежно когда вирус найдет в
ПЦР. Антитела «Anti-HCV IgG NS4» могут быть повышены от ложноположительной
реакции или оттого, что ранее был перенесен гепатит С с выздоровлением.

В данном случае вирус в крови не найден и повода для беспокойства
нет.

Повторите анализ на суммарные антитела к HCV в надежной
лаборатории.