ИММУНОГРАММА ПЕРЕД ПЛАНИРОВАНИЕМ

№678129 Иммунограмма перед планированием
Елена Жен., 29 лет. Украина Киев
Добрый день! Меня зовут Елена, мне 29 лет. У меня проблемы с вынашиванием беременности,первый ребенок замер на сроке 21 недели,второй ребенок доношенный,прожил 1 день и умер от пневмонии(внутриутробная инфекция).Уже прошло 2 года и я планирую новую беременность,хотя реальной причины я так и не знаю.В настоящее время выявлен волчаночный антикоагулянт и постоянно плохая иммунограмма(сдавала 3 раза каждую через пол года,результаты практически одинаковые).У меня имеется хр.фарингит,хр.цистит,аллергия на домашнюю пыль(крапивница),очень часто воспаляются шейные лимфоузлы,и не проходят по 2-3 месяца.После второй Б часто болят суставы,но ревмопробы в норме.Буду очень благодарна, если прокомментируйте мою иммунограмму.

Вот так выглядит моя иммунограмма сейчас:

абсолютное количество лимфоцитов у меня=1,7 норма 1,2-2,8х10*9/л(норма)

Т-лимфоциты (CD3+) у меня=51 норма 54,8-67,2% (ниже)

Т-хелперы(CD4+) у меня=31 норма 35-65%(ниже)

T-цитотоксические лимфоциты (CD8+) у меня=20 норма 5-25%(норма)

В-лимфоциты (CD19+)у меня= 25 норма 15-22% (выше)

(CD23+) у меня 23 норма 6,0-9,0%(выше)

НК-клетки (CD16+) у меня=24 норма 1,0-10% (выше,год назад были 18,постоянно растут)

Иммуноглобулин G у меня=19,0 норма4,4-13г/л(выше)
Иммуноглобулин А у меня=0,9 норма1,1 – 2,7 г/л(ниже)
Иммуноглобулин М у меня=1,85 норма0,81 – 2,09 г/л(норма)

Циркулирующие иммунные комплексы у меня=71 норма30-100од.екс.(норма)

Фагоцитарный индекс у меня=60 норма40-80%(норма)
Фагоцитарное число у меня= 4,0 норма 3-9(норма)

НСТ-тест у меня=62 норма 8- 12 %(выше)

Цитохимический коэффициент у меня=70 норма 22-26 у.о.(выше)

Уже больше 1.5 года я принимаю курсами Ликопид.А еще кололи Аллокин-альфа,Иммунофан.От аллергии пила Полисорб,антигистамминные.Ну и рыбий жир,крапиву...

Спасибо вам!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?