ОСТЕОМИЕЛИТ

№691732 Остеомиелит
Наталия Жен., 37 лет. Молдова Кишинев
Здравствуйте, доктор!!!! У мужа, травматический остеомиелит правой бедренной кости, в течении 2-х лет, очень часто открываются свищи с обильными гнойными выделениями, 4 раз была проведена операция по чистки кости. За последние пол года 2 раза сдавали гнойные выделения на бактериологический посев, в результате была выявлена бактерия возбудитель - клепсиелла озена, следующие 2 анализа, была выявлена энтербактер аерогенес. На данный момент муж находится в больнице после очередной операции по чистке, лечащий врач сказал, что это заболевание не излечимо и в каждые 3 месяца все будет повторятся, скажите, пожалуйста, есть ли какие-то эффективные средства для поддержания иммунитета при остеомиелите чтобы приостановить рецидивы на более длительное время?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?