НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№774331 Необходима консультация
Анна Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Начну с начало. Мои родители между собой являются братом и сестрой по крови отца. я родилась с пороком сердца, после в 9-ти месячном возрасте перенесла менингит, с последствием базального арахноидита. Последнее обследование МРТ было пол года назад, спайки не обнаружили. Но на данном этапе жизни, переживаю за своих будущих детей. может ли наследственно быть патология у ребенка в связи с ситуацией моих родителей? Никаких анализов мы не проводили. Мои молодой человек так же, как и я переживаем. Просим Вас, проконсультировать нас. Большое спасибо заранее.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?