РЕЗУЛЬТАТ ГЕНЕТИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ

№784923 результат генетического исследования
соня Жен., 21 лет. Россия Нижневартовск
здравствуйте, у меня было 3 замершие беременности и мы с мужем сдали анализ «индефикация локусов системы HLA, 1,2 классов методом ПЦР-SSP, могли бы вы разьяснить нам результаты анализа и сказать нормально ли это или нет.
результат исследования: при проведении генотипирования локусов HLA-DRB1, DQA1,DQB1
мужа
в образце ДНК выявлены следующие аллельные группы: HLA-DRB1 *07 ; *15 ( сцепленные локусы : HLA-DRB4, DRB5)
DQA1 *01:03; *02:01
DQB1 *02; *06:01
мои
В образце ДНК следующие аллельные группы:
HLA-DRB1*03 ; *04 ( сцепленные локусы : HLA-DRB3, DRB4)
DQA1 *03:01; *05:01
DQB1 *02; *03:01
ПРИ СРАВНЕНИИ HLA - ГЕНОТИПОВ СУПРУГОВ ВЫЯВЛЕНЫ СОВПАДЕНИЯ АЛЛЕЛЕЙ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ПО 2 ЛОКУСАМ:
HLA - DRB4, DQB1*02
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?