ВИРУСЫ ГЕРПЕСА

№795364 Вирусы герпеса
Светлана Жен., 38 лет. Россия Грязовец
После вирусной инфекции боли в спине шее грудине справа. По МРТ есть изменения в шейно грудном отделе. По остальным органам по обследованиям без патологий. Но вот по анализу крови обнаружен вирус простого герпеса lg G к Впг 1 типа - титр 1/1267 индекса видно стишки 57,43 высокоавидный и цитомегаловирус lg G титр 1/471 индекса видно стишки 57,33 высокоавидный. Могут ли они вызвать такие боли?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
На протяжении какого времени сохраняются боли? Какая инфекция была?