АНАЛИЗЫ РЕБЕНКА

№921034 анализы ребенка
марина Жен., 29 лет. краснодар
Здравствуйте. У ребенка (3,5 года)аденоидит, частые отиты, стоит вопрос об удалении аденоидов. Сейчас лечим назонексом. Вчера утром ребенок пожаловался на боль в ухе, показали лору, сказали, что отита еще нет, но перепонки втянуты и розовые. Поставили туруду с левомиколем и хлорфилипптом. Прописали нурофен, отофу, суммамед ( до этого за месяц прокололи цифтриаксон также от отита). Температуры нет. Вчера дала суммамед, ребенок через 10 минут вырвал, был сонливый, уснул в 5 вечера и до утра. Сегодня сдали анализ, лор сказал пока не пить антибиотик, педиатр говорит наблюдайте. К обеду ребенок снова стал сонливый, вялый и уснул. Какие еще провести действия? Давать или нет антибиотик? Анализы прилагаю. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/1606/c5/eaa29aa7e721.jpg[/IMG][/URL]
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Марина!

Анализ спокойный, нормальный. Можно рассуждать об относительном сдвиге лейкоцитарной формулы влево, но не нужно!

В тексте убедительного повода к антибиотику нет. Мне ближе мнение "не пить". Наблюдайте!
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! сдать кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, ифа на токсокароз титр. С ув., Александров П.А.