РАСШИФРОВКА КОМПЛЕКСНОГО ИММУГОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ С ОТКЛОНЕНИЯМИ

№994411 Расшифровка комплексного иммугологического обследования с отклонениями
Адена Жен., 30 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Мене 30 лет, день цикла 21, беременности нет, весь 57 кг, росте 167 см. Сдала анализ комплексное иммунологическое обследование в Диле. Результат не очень. Помогите расшифровать. В концерт анализа дила написала-зніження кількості Т-цитоксичних лімфоцитів, підвищення співвідношення хелперів та цитоксичних лімфоцитів, підвищення метаболічної активності фагоцитів. Це суттеві відхилення. Потребує пацієнт консультації фахівця. Співвідношення CD3+CD4+1CD3+CD8+ 3.22 норма 1-2.5, окислювальна інтенсивність гранулоцитів 17.5 норма 8-15, фагоцитарна активність моноцитів 92% норма 80-100, окислювальна інтенсивність моноцитів 20.5 норма 10-17, імуноглобін Lgm 2.5 гл норма 0.4-2.3, Т-хелпери CD3+CD4+ 54.1% норма 33-52, Т-цитоксичні лімфоцити CD3+CD8+ 16.9% норма 19-35, Т-цитоксичні лімфоцити CD3+CD8+ 0.25 x10*9(л) норма 0.3-0.9. Все остальное в норме. Помогите, сто это значит, какое заболевание может быть причиной таких показателей. Хотя бы перечь, чтоб я знала куда мне надльше обращаться. Развернутый крови сдавала повышены загальнаі нейтрофіли, сегментоядерні гранулоцити, паличкоядерні гранулоцити понижені, лімфоцити понижені, все остальное в норме и лейкоциты и сое. Холестерин повышен еще по другому анализу до 5 норма у меня 6.39.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?