ТОКСОПЛАЗМА? ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ.

№1053828 Токсоплазма? Помогите расшифровать анализ.
Анна Жен., 39 лет. M/K
Добрый день.
Сдав анализы крови получила следующий результат:

Toxoplasma gondii IgM (TOXO IgM) - 1,03

Toxoplasma gondii IgG (TOXO IgG - 0,18

Что необходимо делать далее при таких результатах? Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По какому поводу вы сдавали этот анализ? Вы беременны?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятнее всего ложный результат. Пересдайте в той же лаборатории + ПЦР крови.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Лучше пересдать анализ через 1-1.5 недели. ПЦР крови на токсоплазму также обязательно для сдачи