ФАСЦИЛЕОЗ

№1072837 Фасцилеоз
Наталья Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, несколько раз сдавала Кровь на фасцилеоз, результат положительный 1,1 при верхней границе 0,9. Есть гемангиома в печени, есть проблемы со здоровьем, по калу ничего не найдено, врачи говорят, что препаратов в России нет для лечения этого. К вам можно обратиться для лечения данного вида паразитоз? Спасибо
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. По крови фасциолез не ставят, нужно сделать полный клинический анализ крови алт АСТ ггт щф, УЗИ органов брюшной полости, кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза в лаборатории СЭС, дуоденальное зондирование.