ВПГ2 ПО ИФА (АТ)

№764676 ВПГ2 по ИФА (АТ)
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
ВПГ2 по ИФА (АТ)

Как вирус влияет на организм? Может быть слабость выраженная и утомляемость в суставах до анемения и мышцах? Головокружение и утомляемость?
Интересно, что по мазку урологическому HSV1, 2 отр. , по крови ВПГ2 пол. -менее точному, так считается. Речь об одном вирусе?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вирусом простого герпеса 1 и 2 типа инфицированы более 90% людей всего мира. Антитела никак не влияют на организм. Влияет только сам вирус, при определенных условиях
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Антитела к ВПГ 2 и сам ВПГ 2 к Вашим жалобам не имеют отношения.