ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№775416 Общий анализ крови
екатерина Жен., 26 лет. Москва
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что может быть в организме с такими откланениями от нормы:
Лейкоциты 4.22 x10*9/л при норме 4.5 - 11.3
Эозинофилы 0.33 x10*9/л при норме 0.02 - 0.30
Эозинофилы % 7.8 при норме % 1 - 5
Моноциты % 13.5 при норме % 3 - 11
Остальные показатели в норме! Может ли это быть связано с тем что у меня два месяца подряд выскакивала молочница,лечила, и недавно удалили зуб на фоне воспаления!Общее состояние организми в норме, никаких симптомов нет!Если возможно дайте развернутый ответ!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Аллергическая настроенность вашего организма. Возможно после применения лекарственных препаратов. Более ничего по кусочку анализа сказать нельзя