АНАЛИЗ КРОВИ НА ИНФЕКЦИИ

№974432 анализ крови на инфекции
дмитрий Муж., 31 лет. россия абакан
Добрый день,подскажите п-та,
хватит ли сдачи анализов на цитамегаловирус, Эпштейн Бара и герпесвирус в качественном исполнении? «обнаружен»или «не обнаружен»? чтобы выявить есть они в организме или нет..
Причина:в областях подмышек обнаружены неизмененные лимфоузлы(по одному прощупывается с каждой стороны)и беспокоит дискомфорт в области грудной клетки
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не хватит - нужно сдавать ИФА на них Ig G и M, полный клин ан крови, алт, вич.