НАРУШЕНИЯ РИТМА!!

№1002254 Нарушения ритма!!
Анна Жен., 33 лет. Россия Абинск
Здравствуйте Уважаемые Врачи !Прошу прощения... Я Вам уже писала но к большому сожалению мой вопрос отобразился на половину..( поэтому решила написать Вам ещё раз , полностью все заключения,чтоб уже точно понять что со мной происходит ...Очень прошу помочь мне разобраться , в моем состоянии и результатах обследования! Без вредных привычек, из заболеваний гипотертоз АИТ, принимаю 8 лет гормон л тироксин, сдаю регулярно анализы все в пределах нормы! Беспокоит почти постоянная тахикардия, она возникает и ночью и днём и после завтрака, может достигать порой 160 ударов в минуту, при этом чувство страха и паники, трясутся руки , частое мочеиспускание, повышение давления до 150/100 мое вообще 115/75, но в последнее время то слишком низкое то временно повышается. озноб , но чаще это просто тахикардия после еды и не только может подняться до 110 ударов и при этом слабость, но резкое начало и резкий конец лично я не ощущала , делать ничего не могу, частые экстрасистолы. Все это усиливается за неделю до месячных.Последние два года частые стрессы живу в постоянном сильном напряжении, тревожности , переживаю за здоровье ,сил нет вообще .. у меня двое деток и я у них одна , прошла обследование сердца прошу Вас скажите мне по результатам у меня есть проблемы с сердцем.. нужно ли мне его лечить? Или это невроз ???Чрезпищеводная Электростимуляция Левого предсердия: R-R-среднее 415; Макс ВВФСУ(мс) 600; Макс КВВФСУ(мс)185; Т.Венкебаха>220; AV узла(мс)50ms). SDNNn(SDNN/RRsr)=0,90.RMSSD=23ms(N>15ms)NN50=2998,NN50%=2,61%(N>0,17%).Существенной динамики STне зарегистрировано.Средняя длительность QTинтервала по 1 каналу:353мс.средняя длительность координированного QT интервала по 1 каналу :406мс(N
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я бы попробовал уменьшить дозы Л-тироксина.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна! Не об этой ли проблеме идёт речь - панические атаки ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос нужно обсуждать с вашим лечащим врачом-эндокринологом, требуется коррекция дозы Л-тироксина.