ШУМ В УШАХ И ГОЛОВЕ

№1004664 шум в ушах и голове
Александр Муж., 57 лет. россия чита
Пациент женщина 57лет, беспокоит в ушах и голове, ранее проводила обследование: эхокардиография, в результате обследования выявлено: уплотнение стенок аорты, аортальных и митральных створок, митральная регургитация i степени. Преходящая диастологическая дисфункция левого желудочка по гипертрофическому типу.В результате назначено лечение: лодоз половина таблетки 1 раз в день, реддистатин 1табл вечером и кардиомагнил, после данного назначения появились шум в ушах и голове, а также голове стало тяжело. подскажите какие препараты могут вызвать такое состояние? возможно эти какие то побочные эффекты от препаратов?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Шум в ушах и головные боли могут вызывать и ЛОДОЗ и РОЗУВАСТАТИН.