БОЛИТ ГРУДИНА ЭКГ ГОВОРЯТ В НОРМЕ
№1009027 болит грудина экг говорят в норме
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
17.03.2018 17:02
Здравствуйте, я хочу спросить что может это быть уже достало болит грудная клетка больше слева думаю сердце так как генетичести у моих родителей были инфаркты у брата и старшего и среднего то-же были инфаркты ,вот и переживаю сходил в больницу сделали экг сказали нормальная(ЭКГ делаю постоянно когда заболит грудина всегда говорят норма делал пол-года назад или год не помню узи сердца то же сказали норма) а боли всё есть не постоянные а так временами как заболит и страх какойто появляется грешу так же на хондроз так как мне стоит грудной шейный и поясничный хондроз короче во всех отделах он есть.заранее спасибо за ответ

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Инфаркты не наследуются, так что с этой стороны Вам ничего не угрожает. А боли на сердечные не похожи, хондроз более вероятен.
Время создания: 17 Марта 2018 21:33
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет никаких данных для ответа. Минимум нужно детальное описание жалоб.
Время создания: 17 Марта 2018 23:40
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Стоит обратиться к неврологу и психотерапевту.
Время создания: 18 Марта 2018 14:27
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Слава Богу нет, не передаются.
Время создания: 08 Марта 2021 12:57