ПРОБЛЕМА С СЕРДЦЕМ

№1009390 Проблема с сердцем
Натали Сссс Жен., 31 лет. Россия п НОВОРАЙЧИХИНСК
Здравствуйте у меня такой вопрос вчера сдала экг, показало аритмию при вдохе с66 до 100 с постепенным снижением пульса, это сидя, лёжа и сбоку не значительная в пределах нормы, я чувствую частый пульс только при хотьбе ощущения в желудке трепещит, ещё вовремя учащенного сердце биение чувствую перебои одну две час страшно расскажите что делать я просто в постоянном стресса делала хрлтер, показал 120 экстрасистол наджелудочковых
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите экг
сформулируйте вопрос
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все это совершенно не опасно и не требует никакого вмешательства.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите саму ленту ЭКГ.